Эзотерика

Решено

Кем я была в прошлой жизни ? - вопрос №146073

Очень интересно , возможно ли узнать? 04.07.1981.Ольга
спасибо… всем +++ и огромнейшее спасибочки)

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Были мужчиной, жили в каком-то горном селении, судя по всему, Шотландия… Вы были старшим ребенком в семье, и вам приходилось много работать и  во всем помогать родителям, поскольку еще было 4 брата и 2 сестры… Жизнь прожили слишком короткую, поскольку совсем в юном возрасте, охотясь вместе с отцом, на вас напал тигр… Вы долго боролись за жизнь, но множественные раны не позволили вам выжить..

    ноябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, отчего ж нет:)

    В одной из жизней — женщина, европейская страна, время — скорее всего  начало 20-го века. Довольно необычное занятие или увлечение для женщины тех времен — механика. С большим интересом возились со всякого рода механизмами, приборами. Весьма  самостоятельная девица, мало походящая поведением на истинную леди:) Хотя, явно были не низкого происхождения.

    ноябрь 19, 2011 г.