Психология

расставание - вопрос №146075

расстался с девушкой, не могу справиться с эмоциями, хотел её вернуть не получается. ощущение что жизнь на этом закончена.Мне 27

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Не зря говорят, что расставание — это маленькая смерть… Эмоции похожи… Пройдет время и улягутся эмоции. А если ждать не хотите, то выберите психолога и напишите в чат. Он поможет избавиться от негатива расставания и обрести уверенность в себе.

    Успехов!

    ноябрь 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Александр!

    Расставания с любимым человеком всегда приносят боль и обиду, особенно, если инициатором в нем выступает партнер, но жизнь на этом не заканчивается, дайте себе немного времени, пусть боль и обида улягутся и эмоции сменяться на другие, более позитивные и менее болезненные. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь справиться с тем, от чего кажется не найти спасения. Держитесь, Саша, всех благ Вам и терпения. Ирина.

    ноябрь 19, 2011 г.