Медицина

Решено

Щенки родились 22 апреля, глазки уже открыли и активно бегают. 4 недели получается им сейчас, зубов еще нет, мама кормит. Но последнее время стала реже кормить и щенки пищат,скулят - вопрос №1460768

Руки лижут, голодные.Пробывали кормить Роял Канин Стартер размачивать как положено. Но у щенят начался запор, прикорм давать перестали, или стоит продолжить?

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!
    Рекомендую убрать прикорм и  1-2 раза в день аккуратно массажировать щенкам животик, если этого не делает сука.

    апрель 20, 2015 г.