Эзотерика

Решено

моя деятельность сейчас связана с интеллектуальной работой,постоянно,поскольку нужны деньги.но я хотела бы сейчас сменить тип деятельности-имею... - вопрос №1460783

вторую профессию-фитнес-тренер и хореограф.смогу ли реализовать себя в этой профессии сейчас и заработать хотя бы не меньше, чем мозгами? Анастасия 11.12.1983

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    давно нужно было идти этим путем… да раскачка на клиентов будет долгой с полгода… но потом все пойдет отлично…

    апрель 20, 2015 г.