Юриспруденция

Я замужем за гражданином Украины, у меня есть квартира приватизированная где проживают и прописаны я, моя мама, наша с Мужем дочь и сестра. У мужа собственного жилья нет. Муж хочет сделать рвп - вопрос №1460846

чтобы официально работать и прописаться для того чтобы получить паспорт, мне говорит, что будем жить в съемной квартире, а прописаться он хочет исключительно для чтобы получить паспорт и жить у меня в квартире он не собирается. Скажите можно ли будет сразу после получения им паспорта его выписать, без проблем и юридических заморочек и суда? Просто он говорит что готов после получения паспорта сразу выписаться. И имеет ли муж какие то права на квартиру после пописки.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если откажется выписываться в добровольном порядке, это можно сделать в судебном. Никаких прав на Вашу собственность, полученную в порядке приватизации, да еще и добрачный период, у супруга не возникает.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 20, 2015 г.