Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,01.05.1994. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Андреем 08.09.84? Что он чувствует ко мне? - вопрос №1460885

Мне кажется, в этих отношениях более активной нужно быть мне… возьмет ли он все в свои руки или же ему просто ничего не надо?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дают подсказку: Будьте активнее, он на перепутье...

    апрель 20, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Все очень медленно будет происходит в вашей паре ведущая вы!!! можете диктовать условия, намекайте… а иначе все будет также(не вижу инициативы)

    апрель 20, 2015 г.