Эзотерика

Решено

vip

буду ли я с этим молодым человеком?марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89 - вопрос №1458660

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    У Марселя к вам сильный сексуальный интерес, с ним возможны длительные отношения, если вы сами этого захотите,  даже семья в перспективе, но тут уже все зависит от вас. Скорее всего именно ваш мужчина встретится вам позже.

    апрель 18, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Большие сложности для того, чтобы отношения были продолжительными, только временного свойства и несерьезного, увы.

    апрель 19, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас ссоры, стычки, непонимания в отношениях. Но вы будете вместе. Но на счёт серьёзных отношений, тут идёт неготовность молодого человека на данный момент. Не нагулялся он ещё.

    апрель 19, 2015 г.