Эзотерика

Решено

vip

С какой целью наше государство разрушает систему здравохранения и образования? - вопрос №1456075

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С целью сокращения государственных расходов. Что, в свою очередь, вызвано прогнозом по снижению доходов казны.

    апрель 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поняла какое имеете ввиду государство.
    Ну эти системы давно не оправдывают себя, их нужно модернизировать тотально.
    Но борьба светлого и тёмного слишком захватывает, не успевается внедрять необходимое, увы, так и идёт разрушение без полного восстанволения впоследствии, без нужного обновления.
    Всех благ.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    525-й в

    Приветствую вопрошающего!

    Вот вам пара сайтов с подробнейшими ответами что происходит на пост-советском пространстве с 1991 года:
    nstarikov.ru/ — сайт историка Николая Старикова, который развевает многие мифы истории через факты и аналитику.
    eafedorov.ru/ — сайт Евгения Фёдорова, члена гос-думы и лидера Национально Освободительного Движения. Доходчиво объясняет что делать чтобы восстановить национальную государственность.

    Данные авторы рассказывают всё просто и разумно, а не как политики типа Явлинского, Жириновского, Немцова и прочих с экранов ТВ.

    А если кратко: с 1991 года страны постсоветского пространства стали колониями США с внешним управлением. Соответственно все государственные программы шедшие через госдуму  были направлены на разрушение наследия СССР. Это и продолжается до сих пор. Вон, в Украине вообще уже в открытую ведётся геноцид народонаселения путём вооружённых столкновений.

    Так же рекомендую материалы с ресурсов:
    poznavatelnoe.tv/
    концептуал.рф/
    www.youtube.com/user/nevextv

    По экономической ситуации неплохо рассказывают аналитики:
    Михаил Хазин https://www.youtube.com/user/MsKhazin
    Михаил Делягин http://delyagin.ru/

    Да прибудет с вами сила :)

    апрель 18, 2015 г.