Эзотерика

depressia - вопрос №146095

skajite, pojaluista, kogda ya viidu iz depressii? inna 05.04.73 spasibo

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    По фото определю точно причины депрессии, а пока скажу следующее не видно когда. Сердечная чакра в негативе, поэтому плохое настроение и с головой что-то. Фото и в чате продолжим. Удачи.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, депрессия, к сожалению, это такое остояние, из которого самостоятельно выйти весьма сложно, так как появляется какое-нибудь новое событие в жизни или обстоятельство, которое вас вгоняет в депрессию обратно. Перемены у вас будут, но желательно все таки обратиться к кому-то за помощью. А для этого нужна сила воли, чтобы сделать первый шаг.

    ноябрь 19, 2011 г.