Эзотерика

Решено

Пьяный мужчина. - вопрос №1461009

Здравствуйте! Во сне определяла незнакомого мужчину в больницу, он был пьян.К чему это? Спасибо.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Спокойнее воспринимайте чью то вкрадчивую лесть и не теряйте голову.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас обманывает мужчина (властный, волевой по характеру) не верьте его лапше, пускай сам её кушает.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что вы постараетесь спасти какого-то человека от совершения глупости. Или он уже сделал что-то опрометчивое, необдуманное, а вы возьметесь помочь ему исправить ситуацию. Или просто посоветуете что-то дельное.
    Всего вам доброго!

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон не очень хороший… скорей всего кто-то потеряет работу и вы будите переживать…

    апрель 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон не очень приятный — кого-то будете обвинять и ругать.

    апрель 21, 2015 г.