Эзотерика

Решено

"Что нас ожидает с мужем,мы последнее время отдаляемся друг от друга,как быть и что делать?Мария 24.11.1985 и Михаил 14.05.1983 - вопрос №1461020

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Налаживать, гармонизировать, отношения можно сохранить. Вы оба сейчас как в ловушке, не можете выбрать из своего же негатива. Он тоже расстроен.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мария в прогнозе на ближайшие 3 месяца вышло, что у вас с мужем будут достигнуты взаимопонимание и вам будет легко друг с другом. Перспективы весьма благоприятные. Причем ваша ситуация образно говоря находится сейчас под присмотром Высших Сил. Будет прекрасная возможность сесть за стол переговоров и поговорить, договориться. Немного поругаетесь, но, знаете, как в поговорке: «милые бранятся-только тешатся». В итоге опять возникнут чувства друг к другу. Все будет хорошо)).
    Так что рекомендации тут одни — договариваться и приходить к соглашению и влюбляться вновь)).

    апрель 20, 2015 г.