Эзотерика

Решено

Здравствуйте на могиле своих родственников когда убирала нашла куклу сделанную из свечей напичкана иголками я ее сожгла интересно ето порча мне или что ето обозначает.спасибо заранее - вопрос №1461022

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Кукла конечно не для вас, с ней делали ритуал вполне возможно — приворот.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кто-то магичил, такое бывает на кладбищах, не думаю, что это имеет отношение именно к вам. Сожгли — и правильно.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чем вы думали когда жгли чужое?? своими необдуманными действиями вы стали причастны к тому вредительству что там делалось. (поздравляю теперь вы полноправный участник ритуала) и даже не знаю что лучше если это вам делалось или же ещё кому.

    думать надо перед тем как делать что то, думать!
    думать это головой делается а не руками загребущими.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?id=110410

    апрель 22, 2015 г.