Психология

Решено

вопрос - вопрос №146103

Скажите, может ли мужчина влюбиться в женщину через 2 недели знакомства в интернете, если в скайпе они виделись раз 5, а по телефону общались 2 недели? Нормально ли это?

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Мужчина может влюбиться через 2 недели знакомства, а вот насколько длительной и крепкой будет влюбленность, и перейдет ли она затем в любовь, сказать сложно, потому что зависит это от очень многих факторов.

    Успехов!

    ноябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброй ночи.

    Может, но если это так, то скорее всего он влюбился не в саму женщину, а в придуманный им образ, что-то увидел, что-то додумал и «слепил» из того, что было).

    ноябрь 19, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброе утро, Ната!

    В жизни случаются разные чудеса, происходят невероятные вещи, а в вашей ситуации нет ничего мистического или необычного, любовь она не подчиняется никаким правилам, законам и временным рамкам, она просто приходит, и не важно как, когда, каким образом. Влюбиться в человека можно даже не видя его и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.