Эзотерика

vip

Анна 08.02.1994 с. Арзгир. Куда пойти работать? Дядя пытается засунуть в гос. орган, а друг в коммерческую. Оба хотят мне помочь, а я не знаю куда мне. Может вы что-то ведите? Как мне быть? - вопрос №1461038

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день Аннушка, прислушайтесь к своему дяде! Всех благ!

    апрель 20, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Анна, Вам показано следующее
    Гос.органы- медленный умеренный рост. Продвижение в ближайшие три года не будет. Все протекает постепенно.
    В коммерческой организации-возможность быстрого роста, широкий спектр для самореализации, множество шансов  для развития.
    Выбор за Вами!
    Всех Вам Благ!

    апрель 20, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    идите туда Анна куда Вам нравится.куда сердце подсказывает… Гос.органы хороший вариант, будет расти карьера со временем…

    апрель 20, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам бы что-то более творческое, оригинальное — в этих вариантах зачахните. Если из этих двух вариантов, то 1 — гос. орган, в бизнесе не сильно хорошо будет.

    апрель 20, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вы человек Воздушной Стихии, значит вам прежде всего нужно общение и реализация в помощи людям. Значит всё таки лучше госструктура. Понятно, что  в коммерческом з/п   выше  но зато  более жёсткие условия.

    апрель 20, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Вам больше подойдёт коммерческая деятельность. Прислушайтесь к совету друга.

    апрель 20, 2015 г.

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Анна, добрый день

    Наибольшего профессионального успеха, самореализации Вы получите в государственных структурах. По Вашему психологическому портрету (на основе нумерологии и Таро) Вам показана работа в государственных и силовых структурах (Арканы Справедливость, Сила)

    Удачного выбора!

    апрель 20, 2015 г.