Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Когда я устроюсь на работу? И по какой специальности? - вопрос №1461142

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В конце июля месяца текущего года у Вас появится возможность занять себя в плане трудоустройства… точно не просмотреть в беглом плане… но соотношения заработка с возложенными обязанностями Вас устроит…

    апрель 20, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    будет работа в крупной компании.так же будет предложение от родственнка вашего по работе, вот его не стоит принимать, много проблем будет.у меня сейчас акция на подробный просмотр профессиональной сферы, если что обращайтесь!!! Удачи вам!

    апрель 20, 2015 г.