Медицина

у кенара самки застряло и не выходит яйцо -все воспалилось и кровит - вопрос №1461220

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!
    1. Вазелиновое масло 1-1,5 мл в клюв небольшими порциями 2-3 раза в день.
    2. Глюконат кальция — 3-5 капель в клюв + 1,5 мл/50 мл воды в поилку.
    3. Миска с кипятком рядом с клеткой, накрыть их тканью, оставив щели для воздухообмена.
    4. Ищите ветеринарного врача-орнитолога или специалиста по канарейкам.

    апрель 20, 2015 г.