Медицина

Фурункулез - вопрос №146127

У меня больше года не проходят фурункулы.Возникают с периодичностью в 2 месяца ( по 3-4 штуки за раз), хожу к иммунологу и кожнику, перепробовал все, что только можно.Уже и не знаю, что делать и к кому идти.Посоветуйте, что нибудь.

Мужской,26 лет

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Максим!

    Перешлите результаты ваших общеклинических анализов, попробуем разобраться!

    ноябрь 19, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Изначально требуется осмотр дерматолога. Может так же потребоваться консультация иммунолога.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Лечитесь у врача-гомеопата, можно здесь на сайте. Если хотите, зайдите ко мне в чат. Нужно провести опрос и подобрать индивидуальное лечение, однако гомеопатия помогает всегда, даже когда применяется чисто симптомотически.

    Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

    ноябрь 19, 2011 г.