Медицина

Решено

уберечь новорожденную - вопрос №1461305

добрый вечер, у меня старшему сыну 5 лет он приболел кашель, сопли, температура(вроде как ангина, он часто ей болеет)… младшей месяц как уберечь ее(мы на гв)что можно предпринять… уже везде лук, чеснок разложила по квартире…

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    32-й в Медицине

    Добрый день. Для профилактики лучше использовать самые простые средства — ограничить близкий контакт с больным ребенком, почаще проветривать комнату, мыть руки, регулярно гулять с новорожденным, грудное вскармливание. В таком возрасте деток защищает еще материнский иммунитет и грудное молоко. Всего доброго.

    апрель 20, 2015 г.