Эзотерика

скажите как видите почему этот парень хочет быть со мной(вдруг он не любит а хочет просто отношений ради отношений)спасибо. - вопрос №1461313

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Молодому человеку Вы нравитесь и как девушка. и интересны, как человек. У него есть к Вам чувства, велика вероятность серьезных отношений.

    апрель 20, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    По моему Ваши опасения не без оснований. Чувств у него  к Вам нет. Есть страсть, желание. Намерения встречи, легкомысленность, планы на 1 вечер без продолжения.

    апрель 20, 2015 г.