Юриспруденция

Пострадавшему после аварии была выплачена страховка, в размере 120 тысяч рублей, по истечении 8 месяцев пострадавший требует с нас возместить ему еще 60 тысяч рублей. - вопрос №1461373

правомерно ли он провел независимую экспертизу после того как ему была выплачена нами страховка?

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    1. Страховое возмещение было выплачено Страховой компанией.
    2. Размер ущерба превысил лимит страховой ответственности СК по Вашему полису на 60 тыс. руб.

    апрель 20, 2015 г.