Юриспруденция

Здравствуйте!Дайте пожалуйста консультацию , у меня есть двух комнатная квартира находится в собственности, наш дом признан аварийным. я получил повестку в суд. Мне сказали что я получу квартиру но - вопрос №1461432

уже в наем. Правильно ли это.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не правильно. Вам (собственнику) должны предложить выкупную цену, либо жилое помещение в собственность, с зачетом его стоимости в выкупную цену.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!