Юриспруденция

Начисление зарплаты - вопрос №146153

При трудоустройстве в газовую службу начальник объявил сразу что я буду получать пол оклада (около 5,5 -6 тыс.руб)при том же объёме работы что и у работающих давно газ.службе.Повысит он мне з/п как ему понравятся результаты моей работы.Речь об испытательном сроке даже не шла. При разговоре с рабочими службы я выяснил что результаты работы влияющие на з/п проявляются в глазах шефаот 6 мес.до1.5 лет! Законно ли это? Ведь газовая служба это не частная лавочка !?

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Вопросы заработной платы прописываются в трудовом договоре, ее увеличение и уменьшение также отражаются в дополнительных соглашениях к трудовому договору.

    ноябрь 19, 2011 г.