Эзотерика

Решено

vip

Наталья05.08.1976Хочу создать семью с человеком.который сейчас далеко .мы созваниваемся..будет ли совместное будущее с ним или не он моя судьба? его подталкивать к решению?Юрий 10.11.1971 - вопрос №1461584

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Его подталкивали не нужно сам примет решение, семью вы создадите со временем, совместное будущее есть

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс  с фото.
    Подсказка Рун: Рассчитывать на развитие отношений Вам не стоит… Иначе Вы можете сильно разочароваться в дальнейшем..

    апрель 20, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Совместное будущее возможно, вас тянет к друг другу, вам стоит быть поактивней, возможно вам стоит съездить к нему, если  в гости не собирается.

    апрель 20, 2015 г.