Юриспруденция

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПИШЕТ ВАМ ИВАН. У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ВОЗНИКЛА ПРОСРОЧКА. 2... - вопрос №1461596

, А ДЕВУШКА С ЭТОГО ЖЕ НОМЕРА ЗВОНИЛА ГОВОРИЛА ЧТО НУЖЕН МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ А ПОТОМ МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕСТРУКТЕРИЗАЦИЮ, А ПРОЦЕНТЫ ВЕДЬ БУДУТ РАСТИ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГАДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван!

    Обратитесь в банк, где могут Вам пойти навстречу и вместо основного долга Вы будете выплачивать только %. Бояться не надо, поэтому решайте вопрос в банке. Надеюсь, всё будет хорошо.

    Удачи!

    апрель 23, 2015 г.