Эзотерика

Решено

Помогите! Не знаю куда двигаться! Отношения в треугольнике на ближайший год. Муж Василий 03.01.1980, жена Людмила 18.01.1980, любовница Наталья... - вопрос №1461725

14.06.1979. Возможность встречи новой любви и постоянных отношений для Людмилы. Что делать разводиться или бороться?

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! За любовь нужно бороться.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. На этот год.Василий с Вами не разведется, решения он еще не принял, С Натальей, жизнь будет в одних конфликтах, точек соприкосновения не будет. Они слишком разные по характеристикам.Это Ваш мужчина, и стоит за него побороться.Всего доброго.