Юриспруденция

Здравствуйте! Как аннулировать брак если нет общего имущества и муж находиться в сизо. спасибо. - вопрос №1461782

апрель 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно пункту 2 статьи 19 Семейного кодекса РФ расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет. Обратитесь в ЗАГС и расторгните брак, если указанное обстоятельство имеет место.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.