Юриспруденция

Как доказать отцовство и кто платит за ДНК? - вопрос №1461888

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отцовство устанавливают (доказывают) в судебном порядке подачей иска об установлении отцовства. За ДНК по умолчанию платит истец. Однако, если отцовство подтверждается, за ДНК и иные судебные расходы, взыскивают с отца-ответчика. Но это в том случае если отец не желает признавать отцовство в обычном порядке, в Загсе.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.