Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, что я летнем платье с коротким рукавом черного цвета, оно новое. но этого черного цвета почти и не видно,... - вопрос №1461915

потому что по всему платью рисунок из крупных цветков подсолнуха. Во сне я чувствую в этом платье себя комфортно, оно мне нравится и по ткани, и по цвету, по по фасону. Спасибо.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это хороший сон говорит о любви тепле, цветы снятся к замужеству или к встречи с тем кто дан вам по судьбе.

    апрель 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль.

    С вами происходят изменения, вы меняетесь в лучшую сторону и ваша жизнь меняется в правильном направлении, но результаты этого вы пока не замечаете. Увидите, но чуточку позже)

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам счастье. Что в вашем окружении появится человек, на которого вы будете смотреть с удовольствием и стараться подражать этому человеку.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни в данное время есть какая-то очень позитивная приятная ситуация, но Вам идет предупреждение, что у этой ситуации есть своя теневая сторона. И если Вы это будете учитывать и не забывать, то все у Вас сложится очень хорошо и положительно.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 21, 2015 г.