Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что означает сон, в котором бежишь за человеком, который едет на велосипеде?Спасибо! - вопрос №1178640

сентябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к утрате, к неоправданным ожиданиям, напрасному труду. Также сон может предупреждать — тратьте свое время с пользой и на тех людей, которые готовы потратить свое время на Вас.

    сентябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    аллегория, символ что вы за чем-то не успеваете, вам кажется, что куда-то опоздали. однако, надо весь сон, бежали с какими эмоциями и зачем? мотив был какой? по одной детали сон не толкуют