Эзотерика

Решено

КРАСНЫЙ голубь - вопрос №790107

Здравствуйте! Приснился КРАСНЫЙ голубь, который сидел у меня на руках. Что может означать такой сон?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон к получению новости.

    октябрь 14, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

     Сон о голубе дарует страстную взаимную любовь, замужество на избраннике и счастье с ним на долгие годы. Счастье в ваших руках.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ожидания, которые не оправдались, но это желание сбудется обязательно в будущем и принесёт глобальные перемены.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

                              Здравствуйте!

    Красный голубь к известию из официального или государственного источника, возможно заказное письмо или уведомление.

    С уважением, Радлена.

    октябрь 15, 2013 г.