Эзотерика

кролики во сне. - вопрос №528480

что означает когда видишь много кроликов? я видел во сне много кроликов, как будто они были в больших и низких клетках.но колличество кроликов очень большое было.и хотелось бы узнать, что этот сон означает?(и если можно, точный ответ).

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к большой прибыли!

    январь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Много белых кроликов во сне обещают преданность в любви. Резвящиеся кролики сулят Вам радость и счастье от Ваших детей. Вообще кролик во сне — очень хороший знак.

    январь 22, 2013 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Кролики, с одной стороны это потомство и любвеобилие, вы проследите о чем ваши мысли и желания на данный момент и толкование само придет. С другой стороны это прибыль которая будет приходить стабильно!!! много счастья вам!

    сентябрь 22, 2014 г.