Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте сон, пожалуйста. Снилось,что я помыла голову- было много пены. Потом на голове, в волосах появились... - вопрос №1461921

маленькие жучки, они не кусались, только ползали. Постепенно я вижу, что нахожусь в маленькой грязной комнате, везде мусор и эти жучки ползают. Некоторые вырастают на глазах и прыгают на меня. Я пытаюсь их давить… В комнате ещё мужчина какой-то не знакомый был. Не приятный сон.Александра 08/06/1973

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    видеть вши обычно к деньгам, если приснились просто жучки это может указывать магические воздействия отмахиваясь и давя вы боритесь с ним а виновником этого является мужчина.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Сон, который показывает вам ваше окружение на ментальном плане, что в комнате в которой вы находитесь грязно, следует ее  почистить.Много того, что вам неприятно, но вы это не видите, так вот вам именно сноведением показали что есть вокруг вас и с этим вам надлежит поработать.Вроде и мужчина есть, но восприятие ваше его в череде неприятностей как-то не заметно даже.Пора навести ревизию и генеральную уборку вокруг себя и в головушке.Т.е тут одним мытьем вы не наведете порядок.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина, которого вы знаете распускает о вас слухи( с кем-то обсуждает), думает как вас ужалить и отомстить.

    апрель 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон отражает путанность ваших мыслей, действий и многочисленные проблемы. Проблемы хоть и небольшие, но их много и они множатся еще больше. Возможно, что истоки ваших проблем надо просто найти и устранить, а не бороться с мелочью, которые множатся из одной.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон у вас действительно не хороший. Отношения с человеком могут начать обрастать разными проблемами, которые со временем перерастут в еще большие проблемы. Сон к ссорам, сплетням и путанице у вас в голове (будете думать много, но без толку, пытаться решить какие-то трудности), ситуация связана с вашими взаимоотношениями и не касается материальной сферы.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Мелкие неурядицы и проблемы. Которые пока не можете решить.Хотите избавиться от разочарований в ком-то и иллюзий  (мыть голову, пена). Проблемы по здоровью из-за внутренних переживаний и негатива со стороны.

    апрель 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон, действительно, негативного характера. Кто-то Вас очень в чем-то обвиняет и, намеренно толкает на конфликт. Мелкие жучки — это необоснованные сплетни и негативные разговоры за Вашей спиной. Сон, скорее всего, относится к личным отношениям.  Приятных и спокойных Вам Сновидений!