Эзотерика

Проблемы с работой - вопрос №146203

Добрый день! Я Наталья 06.07.1986г. г.Горький, мой муж Юрий 11.01.1985г. поселок Память Парижской Коммуны Борский район. У мужа постоянные проблемы с работой и поэтому в семье постоянно не хватает денег. Хотелось узнать будет ли у меня в семье финансовое благополучие?

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    На руках мужа — негатив — зависть людей, которая связала ему руки и как следствие успеха в делах нет. Можно это снять, если есть желание.