Психология

Решено

Ребят ситуация аховая. Помогите советом может быть я дурак и сошел с ума... Без прелюдий и бла бла бла сразу к истории. Познакомился с одной девченкой 1.5 года назад, начали - вопрос №1462107

"встречатся", получилось так что я должен был уехать не надолго. Вроде все хорошо все дела. 7 месяцев пробыл в командировке, она приехала работать в тот же город где и я находился.Виделись пусть не часто, но встречи были. В итоге ловлю ее на вокзале, с каким то чурбаном… Поругались разошлись.Два месяца не общались. Я очень переживал и страдал.Выпил немного, наткнулся на нашу переписку, вспомнил былое. И тут понеслось. Я думаю все это испытывали. Простил, вроде бы начали все-заново. Через неделю она говорит мне что беременна от другого…Это было для меня шоком… я не знал что делать. В итоге принял чужого ребенка как своего, постоянно всем говорю что мой(она на 8 месяце сейчас) Вроде бы все хорошо…Живем правда в разных городах. Прошу ее переехать в мой дом( у меня свой двух этажный котедж) у нее однокомнатная квартира без горячей воды и телефона, но не суть. Сколько раз по этому поводу она мне трепала нервы.Я из за этого не мог никуда устроится, потомучто она меня сбивала с толку. Плакал как девченка. Прошло примерно 5 месяцев ругани и скандалов, у нее появляется некто Максим, типо ухажер, цветочки там конфетки, на мои вопросы кто это она отвечала что это просто друг…Через месяц мне в вк пишет этот "друг" и спрашивает кто я такой и что я хочу от этой девушки( без имен) я выпал в осадок…Сказал ему что это моя девушка и у нас все серьезно, он тоже видимо в шоке был и сказал тоже самое, что она ему говорит что любит и тд. Я разозлился не нашутку. Расстался с ней. Она просила умоляла дать ей шанс. Просила что бы я ее выслушал. Я ее выслушал. Она рассказала мне почему она так сделала, иза за того что у того человека была машина и он ей постоянно всем помогал, а любит типо она только меня… Я опять простил.На данный момент непонятно что происходит, я осознаю что я ее люблю и не хучу терять, ссоры у нас чуть ли ни каждую неделю. Я просил умолял не вести себя так как она ведет, быть немного помягче, такое чувство что я тряпка и мной можно вытирать пол. Постоянно меня провоцирует на скандал, у меня психика и так расшатанна я долго никогда не разговариваю. Вечные обиды. Недовольства. Я хочу семью я хочу что бы именно она была рядом. Я уже немогу. Ребят посоветуйте мне что нибудь… что бы вы сделали на моем месте…Я уже больше года в депрессии, у меня седые волосы появляются… (в 23 года.)

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    У Вас очень сильная любовно-сексуальная привязка к этой девушке, а девушка похоже не будет менять свои привычки.
    Поэтому у Вас есть 2 варианта: либо терпеть ее такой какая есть либо разорвать отношения, переболеть и отпустить.
    Иначе вся жизнь Ваша превратится в сплошное мучение.
    Мудрости Вам и сил!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Дмитрий! Девушка просто использует мужчин в своих интересах. У Вас определенно зависимость от таких отношений. Вам нужно не уговаривать её измениться, а изменить свое отношение к этой ситуации. Что Вас ждет в будущем в таких отношениях? Какой Вы видите свою дальнейшую жизнь с этой девушкой? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Любовь ли это? Вы истязаете себя! А Вы достойны всего самого лучшего просто по праву рождения! Подумайте обо всем спокойно и примите правильное решение. Терпения Вам и любви!

    апрель 21, 2015 г.