Юриспруденция

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня много кредитов и я бы хотела взять сумму больше чтобы отдать за все и остался все один... - вопрос №1462165

подскажите пожалуйста куда мне обратится я пробовала подавать заявки а кредиты но мне отказывали

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда!

    Банки не одобряют Вам кредит, возможно, по причине имеющихся кредитов. Здесь только одна рекомендация, это обращаться в разные кредитные организации и ждать кто даст кредит. Помните, что одобрить кредит Вам могут под большой %, а в совокупности с вашими задолженностями по кредиту он будет выше.

    Удачи!

    апрель 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гурьева Татьяна

    620-й в

    согласна с предыдущим ответом полностью, но если вы все таки настроены на свой вариант почти у каждого банка есть продукты, направленные именно на погашение кредитов в других банках за счет одного, объясните специалисту вашу проблемы. Вы должны проходить по доходам и не должны находится на просрочке, для большинства банков. и чем выше ставка нового кредита тем больше послаблений вам будет

    апрель 28, 2015 г.