Эзотерика

Решено

Уважаемые астрологи! Откуда ко мне в жизни могут приходить деньги? Из натальной карты можете что-то сказать относительно уровня моего дохода в течении жизни? Спасибо. Ксения, 12.02.1983 17.50, Москва. - вопрос №1462262

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Ксения.

    Вопрос индивидуальной консультации.Нужно учитывать все, Вынести суждение за 5 минут- нужно быть великим астрологом. Откуда приходят деньги- это один вопрос, второй вопрос что они то могут и приходить, но когда? и вотт это вопрос.

    а так через мужа в большей степени. и после рождения детей

    апрель 21, 2015 г.