Эзотерика

Решено

снилось СТАДО СЛОНОВ я их выгуливала..к чему такой сон? - вопрос №1462264

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    К большой удаче. А что выгуливали их, это правильно распорядитесь и сможете правильно спланировать удачное течение дел.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать вам благосостояние.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    слон… нечто огромное… большое… тостокожее… выявлено что слоны никогда и ничего не забывают… поэтому такой сон можно трактовать так… выгуливаете… набираете  себе опыт  движение к достатку… а стадо слонов(не один)… вам говорят не стоит о чем то забывать… на что-то опираться… для достижения цели…

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!  Слоны — это прибыль. А коли Вы их выгуливали — означает, что Вы удачно и грамотно распорядитесь этой прибылью.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 21, 2015 г.