Юриспруденция

Как мне выселить человека который не прописан на этой жилой площади где прописаны несовершеннолетние дети куда мне обратиться - вопрос №1462345

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы законный представитель детей (Мама), то вы можете от имени детей подать иск в суд о признании человека который не прописан на жилой площади, — не приобрётшим права пользования жилым помещением и принудительном выселении. Далее получить исполнительный лист и действовать через судебных приставов.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 21, 2015 г.