Эзотерика

Добрый день! У меня к вам такой вопрос: несколько дней назад рано утром, когда я зашла на кухню, увидела как мой муж ножом водит над огнем и что-то... - вопрос №1462376

нашептывает себе под нос. Когда меня увидел-взрогнул… Очень бы хотелось узнать, не магией ли он занимался и как это может повлиять на меня.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, Ваш муж занимался магией кому то хочет отомстить, негатив скажется на всей семье.

    апрель 21, 2015 г.