Эзотерика

Во сне приснилось,что нашелся мой потерявшийся попугай. Ласкался об мою ладонь.Счастью моему не было предела А со стороны на это смотрел мой давно умерший дед. Это к чему может быть? Елена 01.08.1970 - вопрос №1462383

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Такой сон! Да в Родительский день!  Сон означает, что дедушка помогает Вам и будет помогать и дальше. Возможно, Вы еще получите какое-то очень хорошее известие.  Приятных Вам, Снов!

    апрель 21, 2015 г.