Медицина

Выделения при приеме противозачаточных таблеток - вопрос №146261

Здравствуйте! Я пью уже третий курс противозачаточные таблетки (марвелон). Осталось до конца курса 5 дней, месячные должны начаться через полторы недели. А у меня начались кровянистые выделения. Вечером выходит немного крови. Что это такое?

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Аня!

    Заочно сложно определить, но судя по симптоматике, речь может идти о гормональном сбое. Лучше все таки очно посетить консультацию и гинеколога и сдать анализы на гормональный фон!

    ноябрь 19, 2011 г.