Эзотерика

Добрый день! Хочу уточнить,если линия брака/отношений,чуть выше середины,то это означает,что вступление в брак/отношения возможны в возрасте 26-28? Спасибо за ответ. - вопрос №1462620

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Видимо Вы имеете в виду ребро руки? Нормальный хиромант вывод будет делать если знак подтверждается в других местах на л.судьбы, л.сердца, бугре Венеры и большом пальце. По знаку в одном месте никогда не ставят «диагноз» тем более без фото.

    апрель 21, 2015 г.