Эзотерика

Меня зовут Оксана, дата рождения 30.10.1973 г., время рождения 10:30, место рождения село Беляевка Оренбургской области. Вернется ко мне мой гражданский муж? Ушел к другой два года назад. - вопрос №1462734

Мужа зовут Алексей, дата рождения 06.04.1973, место рождения г.Владимир-Волынский Украина.

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • От Гармоничных женщин мужчины не уходят,

    ВАМ бы прочитать про Влияние Юпитера, который отвечает за судьбу и за мора за мужа и детей, и так же за уважение к мужу и другим людям.

    Это карма...

    и за все придется отстрадать..

     и начните изучать свою карму с влияния Солнца и Юпитера на судьбу