Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы? - вопрос №146275

Здравствуйте! Между нами, Владимир 06.06.1992 и Ксения 04.04.1990, произошла ссора на почве ревности. Скажите, была ли измена с его стороны и помиримся ли мы? Спасибо

ноябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Вы упорно, преодолевая всяческие препятствия, идете к финишу своих отношений… вместо того, чтобы налаживать гармонию и в без того проблемном союзе… Нужно больше доверять партнеру, признать то, что это в его природе — флиртовать, нравиться противоположному полу… от этого он получает удовольствие, это поднимает его самооценку… Измены пока не было, но вполне может быть… И именно ваше поведение может это спровоцировать… Так что, пересмотрите свое поведение в паре и сделайте первый шаг, если уж стремитесь сохранить союз.

    Удачи!

    ноябрь 19, 2011 г.