Эзотерика

Решено

Мы хотим расстаться я-21.09.1971 и он-30.05.1963,надо ли наладить отношения,ломаем голову 2 месяц - вопрос №1462793

Татьяна 211.09.1971 время рождения 00-40 по Красноярскому времени

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. То что Вам тяжело вместе, это несовместимость характеристик И как бы Вы не старались, ничего из этого не выйдет. лучший вариант. идти разными путями, но если остаться вместе, будет то что и было, ничего не изменится. выбор только за Вами обоими.всего доброго.

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Да, нужно наладить отношения. Не требуйте от него слишком многого.
    Удачи вам.