Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи в возврате долга(1млн350тр)Попова... - вопрос №922014

Прошу помощи в возврате долга(1млн350тр)Попова Татьяна Петровна 1 апр1955г, Г.Майкоп-между2-3часами ночи, прож в Ростове-на-Дону.Должница-Ефименко Елена Ильинична 18 янв 1962, родилась где-то на севере.Она проживает в Новочеркасске, из-за нее мы остались без дома...

январь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    …..

    24-й в

    Долг вернется, но с большим отставанием..

    январь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    татьяна вы нажили себе врага… она всячески будет вывертываться… с ней нужно только жесткими методами работать...

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Очень она не хочет, что то возвращать.Непросто будет, и все сразу не вернете.Возможно частями.

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините. Суд проиграете, деньги не вернет. Можем наказать ее, но возврат денег не просматривается.

    январь 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Можно вернуть не все. Часть денег удасться. чтобы небольшой домик приобрести. Обращайтесь в личку.

    январь 22, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Жаль что не могу сказать ничего утешетельного.Вернуть деньги вам не удастся. Вы будете иметь бумаги по которым  вы сможете взыскать деньги, но видимо или взыскивать будет нечего или еще что то… но денег вы не вернете. Единственно правильное в вашей ситуации просто наказать ее.

    январь 22, 2014 г.