Эзотерика

Решено

здравствуйте! к чему снится, что я в тюрьме? уже 2 раза снилось, в разных ситуациях, но оба раза с ощущением заключения и невозможностью выхода на... - вопрос №1462833

свободу, в большой казарме с другими людьми, такими же, как я… спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе.Вы  пострадаете из за того что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.

    апрель 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон о смерти — это безвыходность вашего положения. Например, вы попали в сложную ситуацию, не знаете, что предпринять, или вам кто-то мешает исполнить задуманное. Поэтому и снится место заключения. Нелюбимая работа — это тоже может во сне отразиться символом тюрьмы.
    Всего вам доброго!

    апрель 21, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно, что в одной из прошлых жизней примерно похожая ситуация была. .

    апрель 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то ограничение и поиск пути из безвыходной ситуации. Но как правило — кто ищет, тот всегда найдет. Сон к тому, чтобы никогда не сдавались и двигались только вперед.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 22, 2015 г.