Эзотерика

Было ли колдовство, магические воздействия от этих людей??? - вопрос №1462841

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую роль сыграли в судьбе и жизни Татьяны (которая родилась 27.01.1964 Москва, 7 утра) эти две женщины:

Ольга Волкова (16 марта) и Раиса Федотова (19.09.1933)

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Магические воздействия были на Татьяну.  На ней и сейчас есть негатив, для более подробного ответа нужно сделать диагностику по фото. Удачи вам!

    апрель 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Лиза, это ответ не на это вопрос, а на последний. Дело в том что там я не успел ответить, что-то сработало и мой ответ ушел не полным.

    Извините, я не успел написать, что-то сработало,

    Вот полный ответ.

    Завтра. Поздравляю с Днем рождения! Есть два пиковых состояние в течении года — летом и где-то зимой. В это время надо быть осторожнее, они не то что негативные, но требуют большого эмоционального состояния. Новые подруги у Вас появятся, будет и интересная поездка. Парень, похоже у Вас будет новый или что-то в этом роде.

    Успехов. счастья, здоровья!