Эзотерика

как узнать когда всё таки я буду с любимым человеком вместе?по дате рождения возможно это узнать? - вопрос №1462855

моя дата рождения 23.03.1989г меня зовут елена.моего любимого сергей дата его рождения 21.01.1988г

апрель 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Будите или не будите не могу вам сказать, но могу. Но если бы были ваши полные ФИО можно посмотреть вашу совместимость, что вас сближает и на сколько, как можно улучшить ваши отношения.
       По дате общего у вас нет. Вы босс, лидер, он творческая личность, которым вы возможно сможете управлять, в хорошем смысле этого слова.
       Совпадение числа жизненного пути, не является показателем крепости союза. Удачи!!!

    май 3, 2015 г.