Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Какие у меня счастливые числа удачные?Евгения 13.10.1984 - вопрос №1049853

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Гаяна

    216-й в

    май 6, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте Евгения, для вас числа, которые приносят удачу и счастья — это 2, 6, 9 и 15.

    май 6, 2014 г.

    Татьяна

    1701-й в Эзотерике

    май 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Евгения, счастливые числа для вас — это нечетные числа, они вам приносят удачу.

    май 6, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте!

    Самое главное ваше число — 9.
    Счастливыми являются и другие числа, которые в сумме дают девятку, 27, 45, 711 и т.д.

    Всех Благ!

    май 6, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливые числа и значимые года Вашей жизни- 5, 6, 8, 14, 15, 17, 23, 24, 26, 32, 33,
    35, 41, 42, 44, 50, 51, 53, 60, 61, 69, 77, 78, 80 и 87.Удачные дни-среда, пятница и суббота. С ув.Влада.

    май 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Евгения.
    Именно на 2014 год счастливым будет число 7.
    Всего Вам доброго.

    май 6, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте Евгения. Как нумеролог смогу назвать 3 основных числа, — это 9, 10 и 13. А если доверите мне свои полные данные, т.е. ФИО, то я составлю Вашу полную счастливую числограмму. Пишите в чат.
    Всех благ!)

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Женя, у вас и есть счастливое число 13 — дата вашего рождения. Хоть она и страшит многих, вам приносит удачу. Оглянитесь назад — сколько важных событий произошло в числи 13 — иди несколькими часами позже 14 или 12. Не бойтесь — это число силы а она у вас есть!!!

    май 6, 2014 г.
  • Вот мне интересно, Евгения, а как вы будете выбирать из множества различных совершенно вариантов?
    Ваше счастливое число 7.
    7 — вообще очень сильное число, оно обладает сильной магической энергией. И именно это число ваше в этой жизни.
    Удачи вам с вашей семёркой. Поизучайте тему цифры 7 в интернете, посмотрите про эту цифру в нумерологии. Вам понравится. Попробуйте визуализировать эту цифру. Возможно она прийдёт к вам голубым огнём, может быть дымом. Внутри себя вы найдёте ответ на ваш вопрос. В будущем, визуализируя семёрку, вы сможете загадывать желания, как бы вдыхая в них силу вашего счастливого числа. Но будьте осторожны. Желания могут исполниться.
    Удачи.

    май 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши счастливые числа: 2 6 7 8 9 15, значимые года в жизни: 18, 25 с половиной, 30 42 51 54 66.
    Цифру 13 опасайтесь.

    май 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения все зависит от того ДЛЯ чего (для каких дел)  вы спрашиваете  о счастливых цифрах… поскольку как ни странно… но для удачного начало бизнеса… это будет одно,, для здоровья… другое… для выигрыша… третье и т.д… и если вы решите скажем в число бизнеса затеять скажем лечение… то будут осложнения…

    май 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    самые удачные — 2, 7, 9 и 27

    май 6, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    0 и 21

    май 6, 2014 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения! Ваш код на 2014 г. — 348 — вы должны подстраивать свою жизнь в этом году под числа 3,4,8 Ваш судьбоносный остался  август месяц в этом году, когда можно планировать и продвигать все свои кардинальные решения — ваши удачные даты каждый месяц с мая и по декабрь 2014 г. — 3,4,8,14,18,23,24,28,30,31 — отметьте на календаре и планируйте на эти даты все важные события, кроме даты 13-ое число — здесь полный покой в этот день и ни каких кардинально важных изменений — есть возможность целый день просто полежать и отдохнуть — так и действуйте! Ну а захотите полный комплекс нумерологических расчетов — услуга платно. Удачи и везения!

    май 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгения. Числа, которые принесут вам в жизни удачу это 9, 10 и 13. Вы уже не раз замечали их присутствие в своей жизни и далее они также будут сопутствовать вам. Особого внимания заслуживает число 13, это знак того, что Вы будете удачливее других.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Как нумеролог скажу код удачи этого года у вас цифра 7.

    май 7, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    нет несчастливых чисел =) есть воля человека, его труд, терпение. Везение и удача для лентяев

    май 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша личное магическое число -это 9. Дополнительными  главными числами являются 10 и 13. Счастливое число для Вас, как " маячек", показывающий, что Вы на верном пути. Если Вы планируете поездку, покупку или решение важного для Вас дела и замечаете, где либо Ваши счастливые числа, то это указатель, что все пройдет удачно.

    Всего вам доброго.

    май 7, 2014 г.
  • Евгения, вы родились под знаком карты 8 крести, для нее характерны, числа удачи — 1 и 8,  цифры удачи числа — 14, 26, 32, 46  Однако число счастья может быть одно, именно то под которым вы родились, однако оно должно согласовываться  с годом, т.е. на этот год оно по расчетам — 5, на следующий — 9. Есть и другие вариации комбинаций цифр и чисел для определенных жизненных ситуаций. Также например знак
    всегда используется в этом году для совершения магических ритуалов…
    А знак будет использоваться в следующем году. Т.е можно рассчитать знаковую комбинацию как для бизнеса, так и для любви, ну для многого другого. Если нужно то пишите.

    май 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    май 7, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Евгения основное число  9-ка, но так же стоящие 1,2,3.
    СУважением, Татьяна.

    май 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    4 5

    май 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Рассчитала до конца года ваши счастливые числа.В маю этого года счастливые числа — 12-2-24.В июне — 5. В июле — 2-14-26. В августе — 22.В сентябре — 3-15-25.В октябре — 13-31.В ноябре — 11-22. Декабрь — 4

    май 7, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    В нумерологическом плане личность ваша достаточно интересна. Дело в том, что ваши «счасливые числа» нужно подбирать каждый раз индивидуально на каждое событие. На самом деле на вашем месте я бы опиралась не столько на числа как таковые, сколько на фазы Луны и лунные дни. Удачи Вам!

    май 7, 2014 г.
  • Здравствуйте. Для вас счастливые числа — это 21, 13 -опасайтесь. Удачи вам!

    май 7, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Для вас счастливые числа это 7,9,11.

    май 7, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Число судьбы 11, число души14, число внешнего облика 6

    май 7, 2014 г.

    Ирен

    670-й в

    Дело в Вашей карме и удаче.
    Если у Вас хватает хороших заслуг- то Вам будет везти во всех сферах.
    Если карма не благая- то никакие числа не помогут.
    Заслуги можно накапливать- совершать хорошие поступки от чистого сердца.

    май 7, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ваше счастливый число 9 18 и 27

    май 7, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самое счастливо и главное число в жизни человека — его число рождения — у вас это 13. 13 — число магии, женской мудрости и силы.

    май 23, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Евгения. Числа на каждый месяц.
    Июнь — 7,28
    июль 5. удачный день 22
    август 17 Лучше быть дома — 19
    сентябрь — 22, 26,48
    октябрь — 12. Удачное время для поездки — 26,27
    ноябрь — 6. Важные разговоры удачны — 15, 26
    декабрь — 15

    июнь 3, 2014 г.